2016年海淀区初中入学文艺特长生录取公示名单

时间:2016-05-24 10:31 海淀区教育招生和考试中心
【字体: 打印本页

2016年海淀区初中入学特长生录取公示名单—文艺

入学登记号 姓名 性别 毕业学校 录取学校
101023 王明轩 五一小学 人大附中
101030 赵嘉奕 五一小学 育英中学
101059 王美鑫 五一小学 育英中学
101068 赵骜冉 五一小学 育英中学
101105 闫若婷 五一小学 进修实验学校-南校区
101107 李若溪 五一小学 十九中学
101147 付隽帆 五一小学 五十七中
101151 李卢欣奕 五一小学 北京实验学校
101206 张韫宸 五一小学 进修实验学校-南校区
101208 边良瑀 五一小学 五十七中
101255 李映含 五一小学 进修实验学校-南校区
101279 韩若熹 五一小学 育英中学
101285 李昊阳 五一小学 八一学校
101293 孟小桐 五一小学 进修实验学校-南校区
101297 石佳诺 五一小学 五十七中
101327 刘晔华 五一小学 理工附中
101332 沈恬甜 五一小学 育英中学
101341 徐铭泽 五一小学 O一中学
101353 杜可 五一小学 进修实验学校-南校区
101364 梁新锐 五一小学 五十七中
101405 孙楚熹 五一小学 理工附中
101414 熊晓焜 五一小学 进修实验学校-南校区
101428 韩沂霖 五一小学 进修实验学校-南校区
101437 蒙韵安 五一小学 理工附中
101458 范楚齐 五一小学 五十七中
101475 裴一非 五一小学 进修实验学校-南校区
102070 徐思祎 五一小学-晋元庄 进修实验学校-南校区
102091 柳月寒 五一小学-晋元庄 北京实验学校
103036 高雅 图强二小 进修实验学校-南校区
103048 宋小宇 图强二小 O一中学
103090 雷厉 图强二小 育英中学
103186 郭骞 图强二小 育英中学
106009 邓博元 太平路小学 育英中学
106010 付珺 太平路小学 育英中学
106021 林振平 太平路小学 北京实验学校
106028 毛佳怡 太平路小学 首师大二附中
106030 孙思梦 太平路小学 北京实验学校
106046 董佳莹 太平路小学 进修实验学校-南校区
106064 王咏婕 太平路小学 首师大二附中
106069 杨佳祎 太平路小学 育英中学
106082 韩心怡 太平路小学 首师大二附中
106098 王浩泽 太平路小学 五十七中
106130 龙周仪 太平路小学 北京实验学校
106132 谭亦凡 太平路小学 理工附中
106133 谭亦菲 太平路小学 理工附中
106144 张锦钰 太平路小学 育英中学
106145 张润 太平路小学 五十七中
106164 宋婧仪 太平路小学 北京实验学校
106171 徐明阳 太平路小学 北京实验学校
106185 郭梓玥 太平路小学 进修实验学校-南校区
106191 李家月 太平路小学 育英中学
106200 尚子煜 太平路小学 五十七中
106225 张嘉容 太平路小学 首师大二附中
108004 刘欢漪 玉泉小学 育英中学
108015 崔研 玉泉小学 育英中学
108056 尚可一 玉泉小学 育英中学
108079 李波葳 玉泉小学 育英中学
108122 魏亦葳 玉泉小学 清华附中
108133 陈雨涛 玉泉小学 育英中学
108188 窦恒 玉泉小学 首师大二附中
108190 侯锐境 玉泉小学 十九中学
108198 刘宇翔 玉泉小学 育英中学
108209 杨凯博 玉泉小学 首师大二附中
110023 张师嘉 培英小学 O一中学
110081 王梓豪 培英小学 进修实验学校-南校区
110085 张竞月 培英小学 进修实验学校-南校区
110087 张润琦 培英小学 O一中学
110092 方远舳 培英小学 五十七中
110113 杨琴乐 培英小学 五十七中
110116 于潇帅 培英小学 北京实验学校
110119 赵永真 培英小学 首师大二附中
110137 刘亭萱 培英小学 进修实验学校-南校区
110143 王乐涵 培英小学 进修实验学校-南校区
114085 邹健宸 建华实验学校 北京实验学校
114113 王远帆 建华实验学校 育英中学
114206 贾怡凡 建华实验学校 清华附中
114223 王宪韬 建华实验学校 首师大附中
114231 张晴 建华实验学校 十九中学
155001 李博阳 海淀中招办 进修实验学校-南校区
155003 王卉盈 海淀中招办 交大附中
201030 杨帅 羊坊店中心小学 进修实验学校-南校区
201036 程昊镔 羊坊店中心小学 五十七中
201109 韩斌 羊坊店中心小学 进修实验学校-南校区
201116 鲁维民 羊坊店中心小学 五十七中
201143 金小雅 羊坊店中心小学 五十七中
201144 李佳琪 羊坊店中心小学 五十七中
201146 李欣悦 羊坊店中心小学 育英中学
203002 陈稳 翠微小学 五十七中
203059 万芮含 翠微小学 育英中学
203067 邢文越 翠微小学 O一中学
203076 周子馨 翠微小学 进修实验学校-南校区
203081 单昕琪 翠微小学 五十七中
203083 丁翰坤 翠微小学 首师大二附中
203102 王思源 翠微小学 理工附中
203122 高君行 翠微小学 五十七中
203176 王浩昆 翠微小学 育英中学
203181 薛睿博 翠微小学 中关村中学
203204 李怡琳 翠微小学 育英中学
203231 陈鼎新 翠微小学 育英中学
203251 马思远 翠微小学 清华附中
203262 张文馨 翠微小学 五十七中
203268 陈禹锟 翠微小学 理工附中
203277 李明芮 翠微小学 首师大二附中
203278 李鑫赫 翠微小学 进修实验学校-南校区
203286 王秋蘅 翠微小学 育英中学
203297 殷媛 翠微小学 进修实验学校-南校区
203300 张宇航 翠微小学 首师大二附中
203306 董玥莹 翠微小学 育英中学
203322 刘怡辰 翠微小学 进修实验学校-南校区
203325 沈又文 翠微小学 育英中学
203333 姚博文 翠微小学 育英中学
203365 吴秉锟 翠微小学 进修实验学校-南校区
203369 杨盼春 翠微小学 进修实验学校-南校区
203379 陈敬仁 翠微小学 理工附中
203382 董芯彤 翠微小学 育英中学
203410 曾洁仪 翠微小学 进修实验学校-南校区
203419 陈瑞博 翠微小学 育英中学
203443 杨鑫悦 翠微小学 育英中学
203497 贾宇晴 翠微小学 育英中学
203501 李心怡 翠微小学 育英中学
203508 田澍 翠微小学 北京实验学校
204028 王雨涵 七一小学 首师大二附中
204036 赵隽雯 七一小学 进修实验学校-南校区
204050 李雨滢 七一小学 清华附中
204060 苏瑞美 七一小学 育英中学
204099 尚佳 七一小学 育英中学
204123 亢熇祺 七一小学 五十七中
204142 王雨菲 七一小学 育英中学
204146 杨睿一 七一小学 五十七中
204154 巴朵 七一小学 进修实验学校-南校区
204164 李昉睿 七一小学 首师大附中
204167 李欣锐 七一小学 五十七中
204170 梁凌嘉 七一小学 进修实验学校-南校区
204198 冯伊芃 七一小学 五十七中
204201 郭蒋瑞洋 七一小学 清华附中
204206 李昕睿 七一小学 五十七中
204229 晏然 七一小学 五十七中
204243 李若佳 七一小学 理工附中
204252 王嘉祺 七一小学 理工附中
204271 陈慧欣 七一小学 五十七中
204282 贾婉华 七一小学 进修实验学校-南校区
204284 赖嘉晖 七一小学 五十七中
204297 鉴梓丁 七一小学 首师大附中
204310 关雅云 七一小学 十九中学
206127 朱彧 羊坊店五小 五十七中
255002 尤嘉莹 海淀中招办 O一中学
301069 吴士仪 人大附小-亮甲店校区 首师大二附中
301105 李予涵 人大附小-亮甲店校区 北京实验学校
303079 章真瑞 八里庄小学 北京实验学校
304011 耿铭谦 花园村二小 首师大二附中
304047 刘天笑 花园村二小 人大附中
304073 王钰昊 花园村二小 首师大二附中
304092 姜坤梁 花园村二小 人大附中
304105 田烨 花园村二小 首师大二附中
304163 徐绍宸 花园村二小 十九中学
306084 吴桐 定慧里小学 首师大二附中
306092 钟传泓 定慧里小学 北京实验学校
308010 黄心怡 二里沟中心小学 首师大二附中
308040 傅泓尧 二里沟中心小学 理工附中
308058 王耘之 二里沟中心小学 交大附中
308059 薛曦容 二里沟中心小学 进修实验学校-南校区
308070 邓曜然 二里沟中心小学 人大附中
308090 王雯萱 二里沟中心小学 首师大二附中
308107 杜思言 二里沟中心小学 首师大二附中
308146 李雨桐 二里沟中心小学 首师大二附中
308192    二里沟中心小学 清华附中
309010 姜博涵 海淀实验小学 首师大二附中
309080 顾叶蓁 海淀实验小学 中关村中学
309136 其其格 海淀实验小学 八一学校
309141 吴晓鹤 海淀实验小学 进修实验学校-南校区
309167 王梓涵 海淀实验小学 首师大二附中
309181 蔡天鹞 海淀实验小学 首师大附中
309208 徐艾瑶 海淀实验小学 中关村中学
309216 赵熠 海淀实验小学 交大附中
309234 李昊阳 海淀实验小学 八一学校
309258 安馨 海淀实验小学 人大附中
309262 冯粤宜 海淀实验小学 人大附中
309266 韩昊池 海淀实验小学 八一学校
309278 马晨皓 海淀实验小学 八一学校
309298 蔡季晨 海淀实验小学 进修实验学校-南校区
309317 宋天杨 海淀实验小学 人大附中
309367 姚瀚林 海淀实验小学 人大附中
309376 冯睿豪 海淀实验小学 首师大二附中
309379 黄博琛 海淀实验小学 首师大附中
309405 张渝 海淀实验小学 进修实验学校-南校区
309416 黄嘉琪 海淀实验小学 进修实验学校-南校区
309418 姬奕晨 海淀实验小学 O一中学
309474 许贺喃 海淀实验小学 八一学校
309515 王颢哲 海淀实验小学 八一学校
314038 魏若冰 北外附小 首师大二附中
315004 邓京彩 北外附小-魏公村 北京实验学校
316035 佟雨衡 海淀实验小学-北洼路 北京实验学校
316047 李芃炜 海淀实验小学-北洼路 北京实验学校
316050 刘仁 海淀实验小学-北洼路 北京实验学校
316075 贾鹏润 海淀实验小学-北洼路 北京实验学校
318025 王少卿 海淀实验小学-苏州街 十九中学
318027 谢美琳 海淀实验小学-苏州街 清华附中
318054 田嘉成 海淀实验小学-苏州街 北京实验学校
318081 刘溢 海淀实验小学-苏州街 进修实验学校-南校区
318110 耿照涵 海淀实验小学-苏州街 首师大二附中
318131 杨乾康 海淀实验小学-苏州街 首师大二附中
355005 叶婉怡 海淀中招办 首师大二附中
388009 陶喜 海淀中招办 人大附中
399017 姜紫玉 海淀中招办 进修实验学校-南校区
402027 杨安途 农科附小 首师大附中
402042 陈浥宁 农科附小 人大附中
402049 侯家亮 农科附小 人大附中
402051 俱佳蕊 农科附小 二十中学
402068 赵晗茗 农科附小 首师大附中
402104 陈传玉 农科附小 交大附中
402111 贾涵晰 农科附小 北京实验学校
402121 祁韵嘉 农科附小 交大附中
402128 许飞扬 农科附小 交大附中
402186 任祺昊 农科附小 清华附中
402196 张雯贻 农科附小 交大附中
402201 吴尉豪 农科附小 O一中学
402212 刘雨菡 农科附小 交大附中-东校区
402221 夏明昕 农科附小 交大附中
402238 李佳璇 农科附小 理工附中
402247 陆柯言 农科附小 交大附中
402261 张雅涵 农科附小 十九中学
406007 李东易 交大附小 交大附中-东校区
406010 李浩冉 交大附小 首师大二附中
412011 胡一豪 今典小学 北师大三附中
412012 黄天成 今典小学 北师大三附中
412025 禹舜之 今典小学 北师大三附中
412030 白诗凝 今典小学 北师大三附中
412041 刘禹孜 今典小学 北师大三附中
412052 赵坤 今典小学 北师大三附中
412066 孙骄 今典小学 北师大三附中
412080 陈依阳 今典小学 北师大三附中
412084 黄玥涵 今典小学 北师大三附中
412107 李蕴琦 今典小学 北师大三附中
412108 刘雨萱 今典小学 北师大三附中
412117 辛佳临 今典小学 北师大三附中
412142 杨蕙伊 今典小学 北师大三附中
412151 杨毅 今典小学 北师大三附中
413098 倪瑞琪 师大实验小学 北师大三附中
413102 谭惠心 师大实验小学 北师大三附中
413105 王子恒 师大实验小学 人大附中
413192 张泽楷 师大实验小学 北师大三附中
413201 陈逸嘉 师大实验小学 人大附中
414006 冯佳玮 北医附小 首师大二附中
414018 任春宇 北医附小 中关村中学
414031 贺顺祥 北医附小 北师大三附中
414042 刘龙泽 北医附小 北师大三附中
414084 张佳琳 北医附小 理工附中
414109 周雨霁 北医附小 十九中学
414117 郝书瑶 北医附小 十九中学
414133 张雨薇 北医附小 人大附中
415082 段欣妍 九一小学 十九中学
416038 俞平平 北航实验学校-小学部 进修实验学校-南校区
416094 韩一言 北航实验学校-小学部 人大附中
416111 王宣诺 北航实验学校-小学部 中关村中学
416146 刘又僖 北航实验学校-小学部 八一学校
416200 章语潼 北航实验学校-小学部 交大附中
416202 张峰华 北航实验学校-小学部 清华附中
417008 李天瑞 学院路小学 北师大三附中
417022 杨任宇 学院路小学 北师大三附中
417056 谢松均 学院路小学 北师大三附中
418054 徐朵 前进小学 交大附中-东校区
419035 段睿申 民族小学 十九中学
419046 王莉 民族小学 交大附中-东校区
419048 王子 民族小学 中关村中学
419068 李卉洁 民族小学 首师大附中
419071 刘智昊 民族小学 交大附中
419076 苏怡然 民族小学 北师大三附中
419084 赵明 民族小学 育英中学
419085 赵心喆 民族小学 中关村中学
419110 王浩 民族小学 北师大三附中
419130 刘雨萌 民族小学 北师大三附中
419150 葛美琪 民族小学 交大附中-东校区
419166 邵义 民族小学 交大附中-东校区
419174 朱政源 民族小学 北师大三附中
477005 程杉宁 海淀中招办 二十中学
477011 刘佳慧 海淀中招办 中关村中学
488009 王名宣 海淀中招办 北京实验学校
501041 解涵仪 中关村一小 中关村中学
501046 刘沐旸 中关村一小 O一中学
501047 罗昕烨 中关村一小 交大附中
501088 乔熙萌 中关村一小 交大附中
501125 田紫宸 中关村一小 中关村中学
501163 吴婉芊 中关村一小 清华附中
501171 张艺凝 中关村一小 进修实验学校-南校区
501175 陈子昱 中关村一小 中关村中学
501241 陈可昕 中关村一小 八一学校
501249 廖沛轩 中关村一小 中关村中学
501255 马可 中关村一小 进修实验学校-南校区
502003 韩暖暖 中关村一小-寄宿部 交大附中-东校区
502037 刘颖心 中关村一小-寄宿部 交大附中
503014 李泽亿 中关村一小-天秀 中关村中学
503036 高可越 中关村一小-天秀 O一中学
503069 韩子奕 中关村一小-天秀 八一学校
503120 王苏蒝 中关村一小-天秀 十九中学
503124 王怡然 中关村一小-天秀 首师大二附中
503132 张玉舟 中关村一小-天秀 中关村中学
503136 赵宇杰 中关村一小-天秀 交大附中
504051 任祥 中关村三小 八一学校
504052 孔维铎 中关村三小 人大附中
504055 王佳女 中关村三小 人大附中
504078 郭得堃 中关村三小 八一学校
504122 刘一然 中关村三小 清华附中
504130 孙淼 中关村三小 交大附中
504190 金伊凡 中关村三小 八一学校
504212 张天澍 中关村三小 人大附中
504271 王靖涵 中关村三小 首师大附中
504303 黄润晗 中关村三小 清华附中
504315 王思鹭 中关村三小 O一中学
504317 吴梦雅 中关村三小 人大附中
504353 毛童玥 中关村三小 理工附中
504357 施敦越 中关村三小 八一学校
505013 李雨谦 中关村三小-万柳 八一学校
505023 裴绍源 中关村三小-万柳 清华附中
505031 吴雨铮 中关村三小-万柳 交大附中
505035 徐峥珲 中关村三小-万柳 O一中学
505068 谢雨辰 中关村三小-万柳 首师大附中
505073 曾子易 中关村三小-万柳 人大附中
505102 彭文丽 中关村三小-万柳 进修实验学校-南校区
505116 张洛鸣 中关村三小-万柳 十九中学
505140 刘卓尔 中关村三小-万柳 交大附中
505168 刘舒畅 中关村三小-万柳 人大附中
505173 毛嘉雨 中关村三小-万柳 人大附中
505215 王鹏旭 中关村三小-万柳 育英中学
505240 霍思凝 中关村三小-万柳 首师大附中
505251 齐济 中关村三小-万柳 理工附中
505264 徐瑞志 中关村三小-万柳 首师大附中
505290 黄天宽 中关村三小-万柳 首师大二附中
505316 尹紫晗 中关村三小-万柳 十九中学
505335 吕梦婷 中关村三小-万柳 十九中学
506009 韩政洋 万泉小学 中关村中学
506025 王禹童 万泉小学 十九中学
506048 李济垚 万泉小学 十九中学
506056 孙荣科 万泉小学 十九中学
506070 陈羿舟 万泉小学 人大附中
506089 孙维一 万泉小学 八一学校
506112 李佳锘 万泉小学 八一学校
506121 申浚含 万泉小学 人大附中
506131 徐浩铨 万泉小学 十九中学
506141 景灏喆 万泉小学 十九中学
506187 沈骁洋 万泉小学 人大附中
506195 张天一 万泉小学 八一学校
506196 张雅涵 万泉小学 十九中学
506212 马嘉珞 万泉小学 O一中学
506226 张云航 万泉小学 中关村中学
506231 程菁航 万泉小学 八一学校
506238 胡可心 万泉小学 十九中学
506241 李英凡 万泉小学 八一学校
507163 王紫萱 人大附中实验小学 进修实验学校-南校区
510006 丁祉心 西颐小学 首师大二附中
510008 姜伊然 西颐小学 中关村中学
510022 兴小北 西颐小学 中关村中学
510110 谢笛冉 西颐小学 十九中学
511122 刘函如 双榆树一小 交大附中-东校区
511133 颜家杰 双榆树一小 交大附中-东校区
512008 金宣伊 双榆树中心小学 首师大二附中
512024 杨顺程 双榆树中心小学 十九中学
512033 陈霈芸 双榆树中心小学 交大附中
513016 陆正昕 中关村四小 二十中学
513042 李姝仪 中关村四小 北师大三附中
513119 王佳玥 中关村四小 交大附中
513129 刘恒珲 中关村四小 进修实验学校-南校区
513168 齐丹霖 中关村四小 交大附中-东校区
513186 周熠璇 中关村四小 十九中学
513192 李博 中关村四小 十九中学
514043 倪昱泽 万泉小学-曙光 人大附中
514085 俞楚卿 万泉小学-曙光 理工附中
514086 张子芃 万泉小学-曙光 理工附中
516055 吴菁宇 中关村一小-党校部 中关村中学
601022 王政清 第三实验小学 首师大二附中
601042 田实 第三实验小学 交大附中-东校区
601057 郭雨彤 第三实验小学 O一中学
601069 陆若怡 第三实验小学 十九中学
601078 王续阳 第三实验小学 十九中学
601081 严晨晨 第三实验小学 育新学校
601097 刘乐为 第三实验小学 十九中学
601114 赵紫怡 第三实验小学 育英中学
601122 刘俊博 第三实验小学 进修实验学校-南校区
604012 靳雨彤 石油附小 二十中学
604054 宿博达 石油附小 二十中学
604055 孙瑞琪 石油附小 二十中学
604065 张乐怡 石油附小 二十中学
604073 董宇梁 石油附小 二十中学
604088 王奕潇 石油附小 八一学校
604113 桂浩洋 石油附小 八一学校
604182 马钰乐 石油附小 北师大三附中
604188 王誉婷 石油附小 人大附中
604195 张可欣 石油附小 中关村中学
604213 彭可 石油附小 清华附中
604232 张紫涵 石油附小 首师大附中
604235 范笑颜 石油附小 二十中学
604238 韩康博 石油附小 中关村中学
604245 林灿 石油附小 二十中学
604253 王宇 石油附小 二十中学
604260 张语桐 石油附小 八一学校
604267 陈诺嶷琦 石油附小 交大附中
604275 刘傲嘉 石油附小 首师大附中
604297 成佳怡 石油附小 O一中学
604321 袁煜天 石油附小 二十中学
610027 齐夏 科大附小 交大附中-东校区
610031 魏天琦 科大附小 清华附中
610044 丁美清 科大附小 清华附中
612001 刘珞骐 林大附小 首师大二附中
620003 关睿 清河一小 二十中学
620079 王贤哲 清河一小 二十中学
621016 曲艺 实验二小 首师大附中
621032 郑海容 实验二小 人大附中
621131 李洁涵 实验二小 二十中学
621181 张双程 实验二小 交大附中-东校区
621214 许策 实验二小 二十中学
621216 杨子睿 实验二小 理工附中
621239 田智怡 实验二小 二十中学
621245 肖占坤 实验二小 二十中学
621253 张馨月 实验二小 二十中学
621379 王浩宇 实验二小 二十中学
622071 靳阳阳 清河四小 交大附中-东校区
623166 章晓静 永泰小学 二十中学
624011 孙璟璐 育鹰小学 二十中学
624033 顾芮萌 育鹰小学 二十中学
624065 陈柏淳 育鹰小学 育新学校
624135 葛高源 育鹰小学 育新学校
625010 李至柔 育新学校-小学部 八一学校
625056 邵伊琳 育新学校-小学部 育新学校
625075 陈嘉悦 育新学校-小学部 育新学校
625132 王晓玏 育新学校-小学部 育新学校
625133 王韵为 育新学校-小学部 育新学校
625167 孟繁越 育新学校-小学部 二十中学
625193 李怡铭 育新学校-小学部 育新学校
625214 张申田 育新学校-小学部 育新学校
627007 柳子寒 枫丹实验小学 育新学校
627009 邵天漪 枫丹实验小学 二十中学
627010 孙宇博 枫丹实验小学 二十中学
627013 王润惠 枫丹实验小学 育新学校
627017 温睿泽 枫丹实验小学 育新学校
666001 李泽昊 海淀中招办 中关村中学
666003 张欣怡 海淀中招办 交大附中-东校区
701020 于泽芃 西苑小学 十九中学
701061 石雄睿 西苑小学 八一学校
703016 苏雨晴 培星小学 进修实验学校-南校区
703066 李昕睿 培星小学 北京实验学校
703083 张雯婷 培星小学 北京实验学校
703085 周易 培星小学 五十七中
703121 王奕川 培星小学 清华附中
720006 付雨佳 中关村二小 首师大附中
720017 刘逸轩 中关村二小 首师大附中
720035 张天睿 中关村二小 O一中学
720085 赵栩仪 中关村二小 中关村中学
720101 刘冠杉 中关村二小 中关村中学
720109 苏畅 中关村二小 中关村中学
720129 程思钧 中关村二小 O一中学
720130 丁思淇 中关村二小 O一中学
720135 何欣然 中关村二小 人大附中
720139 郎佳錡 中关村二小 人大附中
720145 马奕飞 中关村二小 人大附中
720146 孟想 中关村二小 人大附中
720149 汤逸群 中关村二小 O一中学
720150 王荷玥 中关村二小 人大附中
720151 王美璇 中关村二小 人大附中
720152 王思潼 中关村二小 O一中学
720154 王哲也 中关村二小 O一中学
720155 王菁 中关村二小 O一中学
720157 邢一凡 中关村二小 O一中学
720158 薛涵予 中关村二小 O一中学
720159 杨博钧 中关村二小 O一中学
720162 张博为 中关村二小 人大附中
720163 周明浩 中关村二小 人大附中
720167 杨雨锡 中关村二小 人大附中
720175 韩滨竹 中关村二小 人大附中
720177 黄小轩 中关村二小 O一中学
720195 王一诺 中关村二小 人大附中
720196 王中行 中关村二小 人大附中
720205 张萱赫 中关村二小 人大附中
720206 郑奕 中关村二小 八一学校
720222 李东宁 中关村二小 O一中学
720232 田富中 中关村二小 清华附中
720233 童楷翔 中关村二小 进修实验学校-南校区
722017 田雨珩 中关村二小-华清 中关村中学
722025 吴宇彤 中关村二小-华清 人大附中
722035 赵芷欣 中关村二小-华清 人大附中
722044 李玟慧 中关村二小-华清 人大附中
722054 邱杰尔 中关村二小-华清 中关村中学
722095 王佳桐 中关村二小-华清 人大附中
722126 陆雅淇 中关村二小-华清 人大附中
722139 张雯怡 中关村二小-华清 交大附中
722167 倪添昊 中关村二小-华清 中关村中学
722195 陆玥祎 中关村二小-华清 八一学校
722215 张紫玉 中关村二小-华清 二十中学
725135 张语慧 北大附小 清华附中
725203 秦榕蔚 北大附小 人大附中
725233 姜天祎 北大附小 二十中学
725262 冯悦琨 北大附小 O一中学
725278 王润桔 北大附小 清华附中
726103 朱逸然 清华附小 中关村中学
728082 周子锐 上地实验小学 中关村中学
728246 程睿 上地实验小学 二十中学
728286 郭思语 上地实验小学 二十中学
729012 何心渔 中关村二小-百旺 人大附中
729015 李由雅 中关村二小-百旺 人大附中
729119 邓初阳 中关村二小-百旺 人大附中
729164 连艺佳 中关村二小-百旺 人大附中
729166 刘瑞琳 中关村二小-百旺 清华附中
729176 徐嘉艺 中关村二小-百旺 八一学校
729190 闵勤承 中关村二小-百旺 人大附中
729202 姜楷愈 中关村二小-百旺 首师大附中
902020 陆禹翮 首师大附小 八一学校
902064 孙荷 首师大附小 八一学校
902070 王熙辰 首师大附小 育英中学
902088 韩子菡 首师大附小 进修实验学校-南校区
902115 续子浩 首师大附小 交大附中
902129 刘丰智 首师大附小 中关村中学
902140 邵梓杰 首师大附小 理工附中
902147 王雅文 首师大附小 首师大二附中
903049 高于岚 人大附小 北京实验学校
903060 吴宇轩 人大附小 交大附中
903170 罗翰 人大附小 人大附中
903233 张孝晨 人大附小 人大附中
903288 王佳璐 人大附小 人大附中
903338 白景飒 人大附小 交大附中
904094 徐雨欣 人大附小-银燕 进修实验学校-南校区
907017 孙宇萌 第四实验小学 中关村中学
907056 公子豪 第四实验小学 十九中学
919025 沼尾令子 海淀外国语实验学校 清华附中
1001022 王煦涵 东北旺中心小学 十九中学
1001103 王佳怡 东北旺中心小学 十九中学
1002033 赵安东 农大附小 二十中学
1002099 曾智强 农大附小 二十中学
1008061 安宇宁 红英小学 中关村中学
1008112 张扬 红英小学 二十中学
1024024 张新禹 永丰中心小学-宏丰 交大附中-东校区
1101056 杨子航 和平小学 二十中学

信息来源:北京市海淀区教育招生和考试中心

附件下载

上级主管部门  |  直属机构  |  区内学校网站

主办单位:北京市海淀区教育委员会

技术支持:北京市海淀区智慧教育建设管理办公室

中文域名:北京市海淀区教育委员会.政务.cn     海淀教育网.政务.cn

邮编:100195 京ICP备17037050号    联系我们:88487306

京公网安备 11010802021701号    网站标识码:1101080045    网站地图